Регистрация
deal.by
Йогуртница Kitfort KT-6295 - фото 1 - id-p223771201
Характеристики и описание
  • Основные
    • Состояние
      Новое
    • Тип
      Йогуртница

Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961064056

Готовлю вкусно и полезно для всей семьи!
Йогуртница КТ-6295 предназначена для приготовления вкусного и полезного домашнего йогурта, а также для других натуральных продуктов на основе молока и не только. Благодаря баночкам лакомство получается порционным, что удобно для употребления и хранения.
Йогуртница Kitfort KT-6295. Фото 1 в описании
Йогуртница Kitfort KT-6295. Фото 2 в описании Приготовить йогурт очень просто!
Смешайте молоко и закваску в чаше, установите её в йогуртницу, настройте таймер и включите прибор. Йогуртница будет равномерно нагревать баночки со смесью со всех сторон, поддерживая необходимую температуру в течение заданного времени.
Богатая комплектация
Вместе с йогуртницей идут 7 стеклянных баночек с пластиковыми навинчивающимися крышками. Ёмкость каждой баночки составляет 190 мл. Стекло сохраняет натуральные свойства домашнего йогурта, а также является экологически чистым материалом.
Йогуртница Kitfort KT-6295. Фото 3 в описании
Йогуртница Kitfort KT-6295. Фото 4 в описании Полезный перекус с собой!
Благодаря герметичным крышкам готовый йогурт удобно хранить прямо в баночках в холодильнике. Их можно брать с собой на работу, на прогулку или в путешествие.
Простое управление
Вы можете установить время приготовления от 1 до 14 ч с шагом 1 ч. Время выбирается в зависимости от ваших вкусовых предпочтений. Чем дольше готовится йогурт, тем более кислым он получается.
Йогуртница Kitfort KT-6295. Фото 5 в описании
Йогуртница Kitfort KT-6295. Фото 6 в описании Контролируйте процесс!
Крышка йогуртницы выполнена из прозрачного пластика, поэтому вы можете наблюдать за процессом приготовления. Кретивный стикер в виде глаз можно в любой момент отклеить без вреда для поверхности.
Неприхотлива в уходе
Крышка йогуртницы, баночки и крышки баночек легко разбираются и моются после использования под тёплой водой с использованием жидкости для мытья посуды и мягкой губки.
Йогуртница Kitfort KT-6295. Фото 7 в описании
Йогуртница Kitfort KT-6295. Фото 8 в описании Сделайте ваш завтрак неповторимым!
С помощью КТ-6295 можно без конца экспериментировать, меняя время приготовления йогурта и используя разные закваски, например, для ряженки или творога. Фрукты, мюсли, орехи, ягоды, джем, шоколад дополнят нежный вкус любимого лакомства.

Техническое описание

  • Мощность: 20 Вт
  • Управление: электронное
  • Материал корпуса: пластик
  • Ёмкость баночки: 190 мл
  • Время приготовления: от 1 до 14 часов с шагом 1 час
  • Длина шнура: 1,2 м
  • Размер устройства: 246 х 246 x 117 мм
  • Вес нетто: 1,7 кг

Полезная информация

  • Страна производства из предпоследней поставки была: Китай
  • Гарантия: официальная от Kitfort по гарантийному талону
  • Дополнительно: www.kitfort.ru
  • Приносим свои извинения, если комплект поставки, габариты, описание, технические характеристики, внешний вид, страна производства в описании и цвет товара оказались неточными. Производитель может изменить эти параметры без предварительного уведомления.

 

Доставка по всей Беларуси:

Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.

Был online: Сегодня
9966.by - интернет-магазин
97% положительных отзывов
9 лет на Deal.by
4000+ заказов

Йогуртница Kitfort KT-6295

Код: 961064056
В наличии
132 руб.
165 руб.скидка еще 31 день
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают

Йогуртница Kitfort KT-6295 в Гомельской области