Регистрация
deal.by
Мочалка 35691-16 - фото 1 - id-p195629521
Характеристики и описание
набор 3 шт. ассорти
руковичка. поясная и губка.
материал: поролон. хлопок
Набор мочалок - это идеальное решение для ухода за вашим телом во время душа или ванной. Включает в себя удобную руковичку. поясную мочалку и губку.
Руковичка выполнена из мягкого и прочного материала. обеспечивая комфортную и надежную фиксацию на руке. Она позволяет легко достигать особо труднодоступных мест на вашем теле. снимая загрязнения и отшелушивая ороговевшие клетки кожи.
Поясная мочалка предназначена для ухода за спиной и другими труднодоступными участками тела. Ее регулируемая длина позволяет легко приспособить ее под свои потребности. а мягкие волокна эффективно очищают и массируют кожу. стимулируя кровообращение и придавая ей здоровый вид.
Губка в наборе идеально подходит для более нежного ухода за кожей лица. Она мягко исключает загрязнения и макияж. не повреждая кожу и не вызывая раздражения.
Набор мочалок - незаменимый помощник для ежедневного ухода за вашим телом. Он обеспечивает глубокое очищение. массаж и позволяет сохранить здоровую и ухоженную кожу. Приобретите набор мочалок и наслаждайтесь безупречным качеством ухода.
Был online: Вчера
ООО "ЮниПрессМаркет"
Рейтинг не сформирован
11 лет на Deal.by
500+ заказов

Мочалка 35691-16

Код: 646907
В наличии
15.54 руб.
Доставка
Оплата и гарантии